Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:
08.09.2014

Американцы требуют больше новинок от компании Volkswagen

Как сообщают представители германского концерна Volkswagen, начиная с 2017 года, на американском рынке появится гораздо больше автомобильных новинок от компании, чем раньше. Теперь обновленные версии излюбленных транспортных средств будут появляться раз в 5 лет или даже чаще. Для сравнения стоит упомянуть, ремонт вмятин что обычно такие новинки выходят в свет каждые 7 лет. Усовершенствование стилевых композиций планируется проводить еще чаще, каждые три года. Американское представительство Volkswagen вовсе не случайно приняло такое решение. Оказалось, что жители Соединенных Штатов уже давно жаждут видеть такие новинки чаще. Более подробно об этом рассказал Майкл Хорн, занимающий пост руководителя американского представительства компании.

Известно, что подобные изменения пока еще не одобрены верховным руководством, но вопрос будет рассматриваться специальным наблюдательным советом уже в ближайшее время. Сам Хорн считает, что такие действия позволят немецкому концерну выйти на совершенно новый уровень и уже в 2018 году, объемы ежегодных продаж автомобилей могут возрасти до 800 000. За первые четыре месяца этого года американцы успели приобрести уже больше 118 тысяч машин. Еще немного и эта цифра превзойдет количество автомобилей, проданных в США в прошлом году.

В самом начале весны 2014 года не менее громкие заявления звучали из уст Мартина Винтеркорна, занимающего должность главы германского подразделения компании Volkswagen. Он сказал, что концерн близок к тому, чтобы получить звание самого крупного мирового производителя автомобилей, так как каждый год им удается продать около 10 миллионов различных моделей. На данный момент их главнейшим конкурентом является японская фирма «Тойота», которая вот уже несколько лет подряд является мировым лидером в сфере автомобильного производства. На сегодняшний день количество проданных единиц транспортных средств у этих концерном почти одинаковое.

Компания Volkswagen стремительно набирает производственные обороты и развивает свои подразделения. Недавно было принято решение об инвестициях в размере 84,2 миллиардов евро. Большая часть из них будет использована для создания и модернизации дизельных и бензиновых двигателей, ремонт царапин а также усовершенствования гибридных силовых установок. Немцы планируют продолжить интенсивную модернизацию своего производственного процесса, а также усовершенствование уже имеющихся модельных рядов. Главным направлением развития будут модульные платформы.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.