Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:
05.11.2014

Что такое нанополировка и нанолак?

Использование современных технологий позволило добиться исключительных результатов в производстве защитных покрытий. Уникальный нанолак, состоит из специфической решетки атомов, придающей ему прочность алмаза, растворителя повышающего уровень адгезии и водоотталкивающих веществ.

Кузовное покрытие, для которого была использована нанополировка, обладает следующими преимуществами:

  1. Покрытие легко очищается при помощи обычной воды и салфетки.
  2. Поверхность имеет сильный гидрофобный эффект, благодаря чему жиры и жидкости просто стекают с лака.
  3. Обработанная поверхность обладает ярким цветом и блеском, устойчива к появлению трещин и потертостей до 3 лет.

Качественно выполненная обработка кузова, способна придать блестящий внешний вид, даже видавшему виды автомобилю. Защитное покрытие также надолго защищает от появления царапин и повреждений химическими составами.

Нанополировка кузова, поможет вам забыть о ежедневном протирании машины и необходимости приобретения дорогих средств по уходу. Уникальная полироль, обеспечит максимальную защиту автомобилю, сделает его цвет ярче и насыщеннее. Покрытие обладает антистатическим и водоотталкивающим эффектом, благодаря чему на кузове автомобиля никогда не задержатся грязь и пятна. А защитная стеклянная пленка сможет надолго защитить от мелких царапин, включая механические повреждения при мойке.

На наших дорогах появление царапин, естественное явление с которым сталкивается практически каждый автолюбитель. Нанополировка кузова, поможет забыть об этих мелких неприятностях. И теперь вы сможете выбросить огромное количество автокосметики. Защита кузова от царапин с применением нанотехнологий поможет сохранить качество лакокрасочного покрытия и придаст автомобилю презентабельный внешний вид в любых условиях.

Ознакомиться с услугой нанополировки.

Нанополировка автомобильного кузова

Эта услуга становится все популярнее день ото дня, благодаря развитию передовых технологий. Соответственно, производство протекционных покрытий позволяет добиться положительных результатов. Специалисты пользуются уникальным нанолаком, который содержит ряд инновационных компонентов:

  • защитная основа имеет необычную атомную решетку, что позволяет ей создавать пленку повышенной прочности;
  • Растворитель увеличивает степень адгезии, а также улучшает свойства по отталкиванию воды.

Необходимо отметить определенные преимущества, которые получает кузов после того, как сверху него применяется нанополировка:

  1. Возможно легкое очищение посредством салфеток, а также обыкновенной воды.
  2. Придание поверхности гидрофобного эффекта.
  3. Наличие яркого цвета у обработанной поверхности, а также наличие блеска.
  4. Устойчивость к возникновению разнообразных трещин (длительность такой устойчивости может достигать трех лет).

Если процедура выполнена на достойном качественном уровне, то после ее окончания транспортное средство будет иметь отличный внешний облик, даже если это совсем не новая машина. Но блестящий копрус – это далеко не единственная возможность, обеспечиваемая нанополировкой, ведь она еще помогает создать отменную защиту от возможного возникновения царапин, сколов, воздействия химических препаратов.

Благодаря нанополировке Вам больше не потребуется ежедневно протирать автомобиль и тратиться на дорогостоящие средства по уходу за машиной. Полироль обеспечивает максимальную протекцию транспортного средства – и, соответственно, расцветка автомобиля станет необыкновенно яркой и насыщенной. У такого покрытия имеется водоотталкивающий, а также антистатический эффект.

Нанополировка кузова избавит Вас от большого количества мелких, но ощутимых неприятностей. Наконец, Вы сможете наслаждаться внешним видом своего автомобиля, как будто только недавно его приобрели. Никакие повреждения, даже при автомобильной мойке будут нестрашны.

Рекомендуем воспользоваться услугами нанополировки автомобиля в нашем автосервисе!


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.