Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Как производится химчистка салона автомобиля?

Комплексная химчистка салона автомобиля стала неотъемлемой частью общего ухода за авто. Каждый владелец стремится сохранить чистоту и свежесть в салоне, ведь от этого зависит его здоровье и ощущение комфорта при нахождении в машине.

Наша компания предлагает полную химчистку салона автомобиля, которая включает в себя удаление пятен любого происхождения и степени загрязнённости, чистку поверхности салона, включая потолок, двери, сиденья, пластиковые поверхности и т.д.

Комплексная химчистка салона автомобиля осуществляется в несколько этапов:

1. Подготовительный этап включает в себя удаление пыли, грязи (сухой и влажной), песка. Обработка поверхности панелей, дверных обшивок, багажника, перчаточного отсека, пепельницы и т.д.

2. Локальное удаление пятен и сильно загрязнённых мест.

3. Влажная чистка с применением чистящих средств. Удаляются все неприятные запахи, покрытиям придаётся естественный цвет.

4. Сушка салона.

5. Покрытие поверхности салона антистатиком, матовым кондиционером и полиролем.

После профессиональной химчистки автомобиля, салон приобретает новый и чистый вид и ощущение приятной свежести.

Время, необходимое для полной химчистки салона автомобиля занимает от 6 до 10 часов и зависит от класса авто и степени его загрязнённости.

Профессиональная химчистка автомобиля в нашей компании даёт качественный результат и европейский уровень обслуживания. Наши сотрудники имеют индивидуальный подход к каждому клиенту.

Полная химчистка автомобиля позволит избавиться от загрязнений в самых недоступных местах. Самый аккуратный автовладелец не может постоянно поддерживать в чистоте места интенсивного пользования. Используемые нашей компании новые технологии избавят вас от необходимости постоянного поиска средств удаления потёртостей, пятен и др.

Специалисты компании осуществляют процесс полной химчистки автомобиля, который начинается с определения степени загрязнения и подбора соответствующих технологий и средств чистки салона. После обслуживания у нас, вы получите совершенно новый автомобиль.



Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.