Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:
08.09.2014

Концерн Volkswagen представляет одну из самых резвых моделей Polo

Производитель впервые в официальных кругах рассказал и показал хэтчбек из линейки Polo R WRC.

Представители германского концерна-разработчика официально поделились оперативной сводкой о серии автомобилей марки Polo R WRC.

Свежая модель, основой которой стал гражданский вариант Polo, характеризуется четырехцилиндровым турбодвигателем TSI объемом 2,0 л. Эту деталь мы также видим на версии Golf GTI. Мощность мотора составляет 220 л.с., жидкая шумоизоляция автомобиля а наибольший крутящий момент передних колес - 350 Н∙м. Впечатляет 6-ступенчатая коробка передач «механика» варианта Polo R WRC, что позволяет ему развить скорость от состояния покоя до 100 км/ч чуть больше, чем за 6 секунд. Полностью прогретый автомобиль разгонится до 243 км/ч.

Перечень инноваций достаточно обширен. До сих пор представители Volkswagen держат в тайне особенности новоиспеченного транспортного средства. Однако не вызывает сомнений, что масса в снаряженном состоянии автомобиля окажется равной 1324 кг. Производителю удалось достичь такого уровня благодаря использованию в производстве легковесных материалов (по европейским стандартам массу изделия рассчитывают исходя из веса водителя (в среднем, 68 кг), топливного бака, наполненного на 90%, и багажа (7 кг)).

Внешний вид данной модели отличается от остальных моделей необычным цветовым решением, задним диффузором, большим передним бампером в сочетании с увеличенными воздухозаборниками, легкосплавными дисками размером 18 дюймов. Спойлер, установленный на крыше сзади и заниженный клиренс также выделяют модель в линейке серии Polo. Будущие владельцы модели оценят новшества в спортивном интерьере хэтчбэка: покрытый алькантарой руль, украшенные логотипом WRC спортивные сиденья, а также накладки на педали.

Официально премьерный показ модели состоялся в марте прошлого года на женевском автосалоне. К тому времени производитель уже приступил к приему предварительных заказов на новинку. Но первые мойка радиатора экземпляры добрались до покупателей только в сентябре 2013 года. В Европе свежий Volkswagen Polo R WRC обойдется в 33 900 евро. В общей сложности компания намерена выпустить 2500 экземпляров.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.