Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:
23.10.2015

Ремонт кузова автомобиля «Газель»

Автомобили «Газель» популярны и востребованы на российском рынке. Они используются, как правило, в качестве коммерческого транспорта для перевозки пассажиров или грузов различного назначения. Из-за интенсивных условий эксплуатации и нагрузки, которым они подвергаются, на кузов автомобиля могут оказываться различные механические воздействия. В результате возникают вмятины, трещины, царапины и притертости, устранение которых позволит предотвратить распространение очагов коррозии, а также нарушение аэродинамических характеристик.

Сервисный центр «Автоцарапина» оказывает широкий спектр услуг по ремонту кузова «Газели». Мы обслуживаем транспортные средства любых модификаций и годов выпуска. В зависимости от общего состояния и типа повреждения машины выполняются различные работы:

  • восстановление геометрии на стапельных стендах;
  • покраска кузова или отдельных элементов — дверей, крыши, бамперов и арок;
  • удаление вмятин, в том числе и по технологии PDR (беспокрасочный способ);
  • рихтовка и шпатлевание;
  • полировка;
  • исправление дефектов некачественной покраски и другие.

Для ремонта кузова «Газели» используются современные материалы, которые позволяют полностью восстановить конфигурацию поврежденного элемента. В результате никаких следов вмешательства не остается, что сказывается на внешнем виде и рыночной стоимости транспортного средства.

Ремонт кузова «Газели» осуществляется после диагностики и проверки на специализированном оборудовании для определения точности отклонений от заводской геометрии. Работы выполняются мастерами, обладающими высокими профессиональными навыками в этой области. Специалисты отлично знают конструктивные особенности автомобилей данной марки, в том числе — автобусов, фургонов и бортовых транспортных средств.

Стоимость ремонта кузова «Газели» зависит от сложности и размера повреждения. Рекомендуем посетить один из наших сервисных центров в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Химках или Красногорске. Также мы можем предварительно оценить состояние повреждений по фотографии.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.