Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Мифы и реальные факты о полировки стёкол

На сегодняшний день существует мнение, что полировка автостекол является ненужным процессом или даже может нанести некоторый вред автомобилю. Хотя любой человек, который испытал полировку лобового стекла на практике, может заверить в обратном. По этому поводу существует ряд мифов, которые могут остановить автомобилиста при выборе этой услуги.

Миф первый говорит о том, что полировка автомобильных стекол убирает только потертости и не может справиться с царапинами. Однако полировка, которая выполнена на профессиональном уровне может убрать не только любой дефект со стекол, но и вывести царапины на кузове автомобиля. Заявление о том, что полировка лобового стекла не может привести к улучшению работы дворников тоже является заблуждением. При применении полировки, стекла автомобиля становится более гладкими, что способствует дворникам легко сметать грязь и влагу.

Неправдой является также то, что стекло может потерять свои свойства в результате нагрева при полировке. На самом деле температура, при которой проходит процесс полировки, является меньшей от той, при которой автомобиль может находиться на солнце в жаркий день. Утверждение о том, что полировка может негативно повлиять на прозрачность стекла намного преувеличены. Можно даже сказать об обратном эффекте. При полировке стекол автомобиля, они становятся более гладкими и прозрачными.

Существует ряд преимуществ полировки автостекл. Обработка стекла специалистами придаст стеклу первоначальной прозрачности. Некоторые водители сразу же стараются избавиться от старого лобового стекла и заменить его новым. Однако такой вариант будет стоить дороже, чем его обработка. При полировке лобового стекла стоимость процедуры полировки будет дешевле, чем замена самого стекла. Необходимо также отметить, что одним из главных преимуществ полировки также является быстрота проведения этого процесса.

Каждый водитель также должен учесть, что при выборе полировки лобового стекла цена не должна играть главную роль. В первую очередь, необходимо заботится о состоянии здоровья и аварийной ситуации, которую водитель может создать при наличии дефектов на лобовом стекле. Мельчайшие повреждения на лобовом стекле могут спровоцировать аварию, а слабая прозрачность может влиять на самочувствие человека за рулем. В любом случае, каждый владелец автомобиля должен сам выбирать между полировкой или заменой лобового стекла.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.