Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Мойка грузовых авто – идея для бизнеса

Автомобильная мойка для грузовых автомобилей – это достаточно распространенное явление на просторах нашего государства. Удивительного в этом на самом деле очень мало, ведь грузовой автомобиль – это транспортное средство, покрытие нанокерамикой которое используется для перевозки достаточно габаритных грузов.

Кроме того, далеко не всегда груз представляет собой экологически чистый продукт. Плюс ко всему, длительные переезды, которые характерны грузовым автомобилям, сулят частое и сильное загрязнение. Для того, чтобы автомобиль находился в надлежащем виде необходима регулярная мойка. Отметим то, что несоблюдение элементарных норм «гигиены» своего автомобиля может повлиять на дальнейшую эксплуатацию и её ухудшение.

Мы уже определились, что мыть свой грузовой автомобиль нужно и чем чаще, тем лучше. Но для того, чтобы организовать свой бизнес на мойке грузовых автомобилей, мало понимать необходимость данного процесса. В первую очередь необходимо определиться с приобретаемым оборудованием, ведь от него напрямую зависит цена вопроса. На сегодняшний день к услугам потребителей предложено множество различных вариаций. Это и туннельные, и щеточные, и бесконтактные мойки. В конце концов, ни кто не отменял ручную работу, что может стать неплохим стартом для вас.

Вне зависимости от того, какой тип мойки вы выбрали, главными клиентами вашего будущего учреждения будут дальнобойщики. Во-первых, специфика профессии просто принуждает их регулярно мыть свою машину, ведь они фактически в ней живут. Во-вторых, качественная составляющая дорог нашей страны, мягко говоря, нанопокрытие кузова вызывает очень серьезные вопросы – пыль, грязь, отсутствие надлежащего полотна при переездах, особенно по пересеченной местности.

Словом, вариантов для того чтобы вымазаться у автомобиля более чем достаточно. В свою очередь, в подавляющем большинстве портов и специализированных заводах, въезд фуры в грязном виде строго воспрещен. Представьте себе, что фура заезжает на завод детского питания для загрузки – любые загрязнения здесь просто недопустимы!


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.