Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Нанотехнологии на защите кузова автомобиля

Каждый автолюбитель сталкивается с проблемой изнашивания авто. Даже при самой щадящей эксплуатации, под влиянием внешних факторов кузов машины теряет свой блеск, цвет, появляются царапины, потёртости и т.д. Так же, как тело человека, автомобиль требует постоянного ухода и внимания.

И здесь на помощь автолюбителям приходят современные методы нанотехнологии. Нанотехнолигия – это надёжное и самое эффективное современное средство профессиональной защиты кузова авто, которое призвано сохранить верхний слой от негативного воздействия. Нанозащита надолго обеспечит вашему автомобилю прекрасный блеск кузова и защиту лакокрасочного покрытия от повреждений, которые происходят из-за попадания мелких камней, соли, реагентов, песка, и др. Любая поездка станет удовольствием, т.к. защитный панцирь будет отражать все удары. Достигается такой результат благодаря свойству нанозащиты вступать во взаимодействие с ЛКП на молекулярном уровне. Заполняя все микротрещины, она образует плотный барьер, максимально выравнивая поверхность кузова. Нанотехнологическую защиту кузова нельзя сравнить ни с каким другим аналогом, поскольку в её состав входят кварцевые частицы, обеспечивающие покрытию упругость и гибкость. Это свойство предотвращает от появления сколов и царапин.

В каких же случаях нанозащита для кузова наиболее эффективна?

Помимо описанных выше случаев попадания песка, мелкого камня, щебня, вред покрытию приносят автомойки. Химические вещества, которые используются для очистки пыли и грязи, оставляют не видимые глазу микроскопические повреждения. Нанопокрытие обеспечит защиту кузова и обезопасит мойку. Смеси, которыми усыпаны дроги вовремя снега и гололёда также таят опасность. Смешиваясь с дождевой водой, они попадают на капот, постепенно разрушая его верхний слой.

Защита кузова авто нуждается и в летний сезон. Палящие ультрафиолетовые лучи солнца безжалостно выпаливают яркую окраску. Используя нанозащиту для кузова, в состав которой входят специальные добавки, сохранится лакокрасочный пигмент, плюс авто не так сильно будет нагреваться. Достаточно нанести нанозащиту на свежевыкрашенный автомобиль, и он надолго сохранит насыщенность краски и блеск.

Также нуждается в защите кузов автомобиля от попадания грязи. Нанозащита имеет отталкивающее действие благодаря гидрофобному эффекту, при котором жидкость собирается в капли и стекает, собирая пыль и грязь.

Итак, пришло время обеспечить автомобиль надёжной и качественной нанозащитой, которая стала доступна и в нашем городе.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.