Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Основные этапы химчистки салона

Пользуясь услугой химчистки салонов автомобилей, автовладельцы давно отказались от самостоятельной чистки салона. В этом есть смысл. Собственноручно невозможно достичь тех результатов, которые достигаются средствами и технологиями современной химчистки салонов.

Зачастую, прибегая к помощи своих сил, получаются плохие последствия. Это, потеря эстетического вида, потускнение поверхности салона, уменьшение долговечности облицовки.

Наша компания предлагает воспользоваться услугами химчистки салонов автомобилей.

Состоит химчистка салонов авто из нескольких последовательных этапов.

1. Обработка потолка паром с применением химического средства с последующим удалением грязи и химии при помощи моющего пылесоса.

2. Тот же самый процесс повторяют на обшивке двери и стойках. Тщательно обрабатываются пепельница и все щели.

3. Чистка сидений. Парогенератором обрабатывается поверхность, затем наносятся химический состав, предназначенный специально для сидений. Причём, для каждого типа сидения существует отдельное средство. Для велюра или кожи. На обычных автомойках применяют так называемое универсальное средство, которое в последствии приводит к ухудшению качества покрытия. На коже, например, стирается краска и разрушается её структура, если использовать средство не по назначению.

4. После химчистки сидений, на них одеваются специальные чехлы с вентиляцией и подогревом, которые сушат материал.

5. Чистка пола. Химчистка салонов с ворсовым покрытием пола требует применения особого парогенератора, после которого покрытию возвращается первоначальный вид.

6. Обработка парогенератором пластиковых деталей и стёкол. В этот этап входит также очистка аудио динамиков.

7. Очистка багажника.

8. Озонирование салона также входит в услугу химчистки салонов авто. Предварительно паром продувается вентиляционная система обогрева.

Наша компания осуществляет химчистку салона грузового автомобиля. Этот процесс ничем не отличается от чистки любого другого авто. Разница химчистки салона грузового автомобиля в затрачиваемом времени и цене.

Весь процесс чистки занимает от 10 до 12 часов. Поэтому, необходимо запастись терпением, а результат скажет сам за себя.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.