Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Основы химчистки салонов авто

Каждый водитель стремится поддерживать чистоту и опрятный вид своего автомобиля. Особенно, если это касается его интерьера. Наша компания имеет полный перечень услуг химчистки салона автомобиля, стоимость на которые всегда соответствует предоставленному качеству. Квалифицированные специалисты обслужат вас на европейском уровне и вы получите автомобиль, как будто только что выкатившийся из салона-магазина.

После химчистки автомобиля вы не обнаружите пятен на сиденьях, на потолке или картах дверей. Обработка современными моющими средствами (очистителями, пятновыводителями, воском, кондиционерами и т.д.) позволяет производить глубокую и тщательную химчистку всего салона.

Химчистка автомобиля и цена услуги зависят от объёма заказанных работ.

Наша компания предлагает следующие услуги:

- химчистка всего салона,

- химчистка или очищение отдельных участков,

- удаление пятен,

- глубокая очистка кожаных покрытий,

- многоэтапная бесконтактная мойка,

- уход за кожаными покрытиями,

- полировка деревянных покрытий,

- нанесения воска на пластиковые покрытия,

-чистка хромированных металлических поверхностей,

- чистка внутренних стёкол и зеркал,

- обработка дверных резиновых уплотнений,

-чистка и пылесошение ковриков.

Химчистка салона автомобиля и стоимость зависят от степени загрязнённости и наличии трудновыводимых пятен, средства к которым подбираются в процессе работы.

Производя работу по уборке салона путём химической чистки, становятся доступными около 99 участков, в том числе те, которые невозможно достать рукой.

Если вам нужна такая услуга, как натирка стёкол, то она входит в химчистку автомобиля. Стоимость можно уточнить у специалиста.

Если нужна профилактическая химчистка автомобиля, цена будет значительно ниже, чем при более глубокой чистке.

Заказывая химчистку автомобиля, стоимость рекомендуется уточнять сразу после определения объёма работ.

Наши специалисты – профессионалы своего дела, поэтому химчистка автомобиля выполняется за короткое время, качественно и на высшем уровне. Вы останетесь довольны, получив авто в идеальном состоянии.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.