Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:
08.09.2014

Пляжный «Жук» от компании Volkswagen

Компания Volkswagen наконец-то одобрила производство новой модели «Жука», созданной специально для активных и разносторонних людей, предпочитающих активные способы отдыха. Сами разработчики считают, обшить руль кожей что новый пляжный «Жук» отличается от своих предшественников только отдельными внешними особенностями.

Дебют данного автомобиля состоялся в январе 2014 года в одном из детройтских автосалонов, когда публике был представлен симпатичный концепт-кар. Однако уже тогда официальные представители компании рассматривали его в качестве готового прототипа для массового производства. Концепт под названием VW Beetle Dune приобрел несколько мощнейших позитивных модификаций, которые принесли ему турбомотор с четырьмя цилиндрами и 210 лошадиными силами, а также шести ступенчатую механику. Так как данную модель можно в некотором роде отнести к внедорожникам, она была снабжена широкими колесными арками и специализированными бамперами. Если сравнивать нового «Жука» со старыми моделями, можно заметить, что он немного увеличился в габаритах для повышения устойчивости. Увеличение коснулось также и колесных дисков и дорожного просвета.

Характерной чертой данного концепта можно считать лыжные крепления, расположенные на крыше багажника автомобиля. Там без особого руда можно разместить несколько пар такого спортивного инвентаря. Интересно, что эти крепежи соединены со спойлерами, поэтому их форма не похожа на прошлогоднее оформление. Салон остался без каких-либо серьезных изменений, полировка лобовых стекол но компактно уместил в себе спортивные двуцветные сидения и небольшой монитор бортовой мультимедийной системы.

Совсем недавно один из представителей компании Volkswagen по имени Матиас Заунер рассказал журналистам журнала Car о старте серийного производства пляжного «Жука». По его словам, новый автомобиль будет полноприводным, а его стоимость увеличится приблизительно на 125 тысяч рублей, т.е. начальная цена составит около 889 000 рублей. Специалисты называют версию VW Beetle Dune одной из самых ярких автомобильных новинок 2014 года.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.