Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Покраска кожи автомобиля, кожаного салона

Каждый автолюбитель мечтает быть обладателем солидного автомобиля. Такие преимущества, как кожаный салон и представительный вид, всегда будут выделять человека на фоне машин среднего класса. Однако со временем кожа приходит в испорченное состояние и начинает трескаться. Она начинает осыпаться и теряет свой вид. Наилучшим помощником для владельца автомобиля в данном случае будет покраска кожи автомобиля специальной автокраской.

Состав автокраски отличается от обычных красочных средств, которые используются для одежды из кожаных изделий. Дело в том, что краска для кожаной одежды не предназначена для постоянного взаимодействия между поверхностями. Если посмотреть, сколько раз за день мы соприкасаемся с кожей автомобиля, мы поймем, что обыкновенная краска не сможет противостоять таким постоянным нагрузкам и условиям эксплуатации. Преимуществом автокраски является ее возможность выдерживать постоянные нагрузки. Она полностью рассчитана на длительную эксплуатацию и используется при покраске рулей и покраске кожи автомобиля.

Есть два способа решения проблемы покраски кожи в автомобилях. Можно позвонить в сервис и вызвать человека, который профессионально восстановит кожу в вашем автомобиле. Такая услуга займет не больше часа, но будет стоить довольно дорого. Однако у вас всегда есть возможность заехать в авто магазин, где вы можете приобрести автокраску и самостоятельно восстановить вид салона в вашем авто. При выборе автокраски необходимо выбрать именно ту, которая предназначена для кожи. В магазине вы найдете краску различных цветов и без проблем сможете подобрать краску конкретно для кожи вашего автомобиля. Вы можете даже подъехать на своем автомобиле к самому магазину, и уже там вам подготовят краску нужного цвета.

При использовании автокраски для покраски кожи необходимо придерживаться следующих правил. Сначала нужно обезжирить кожу в местах покраски с помощью спирта. После того, как обработанная спиртом поверхность высохнет, можно аккуратно наносить автокраску. При сильных повреждениях кожи необходимо воспользоваться специальным грунтовым составом. После покраски кожи автомобиля, поверхность кожи должна хорошо высохнуть. Постарайтесь не пользоваться автомобилем хотя бы в течение суток после покраски. Для лучшего эффекта автокраска может наноситься несколько раз на поврежденную поверхность. Если правильно следовать этим несложным инструкциям, то кожа авто придаст красивый блеск и первоначальный вид вашему автомобилю.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.