Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Правильная химчистка салона автотранспорта

Химчистка салона автомобиля не допустима без понимания и грамотного подхода к этому вопросу. Делетантизм может привести к ещё худшему состоянию внешнего вида салона и уменьшить вдвое долговечность интерьера. Тогда как правильный подход предотвратит материал от преждевременного изнашивания.

Химчистка автомобиля имеет два различных способа, отличающиеся между собой используемыми средствами и затраченным временем.

Уборка салона. Это, скорее, подготовительный этап автохимчистки, включающий сухую чистку при помощи пылесоса салона и багажника, протирание внутренних поверхностей, мойка ковриков и радиатора.

Химчистка салона автомобиля – это более глубокая и тщательная уборка салона, требующая применения специальных химических средств и специального оборудования (пароочиститель, тепловентилятор, моющий пылесос). Во время уборки салона все работы должны проводиться в правильной очередности.

1. Процесс предварительной уборки включает сухую и влажную работу специальным пылесосом. На этом этапе удаляется мусор, пыль, сухая и влажная грязь.

2. Локальная чистка направлена на удаление пятен разного происхождения. Пятновыводитель наносится на отдельные участки поверхности губкой.

3. Чистка паром позволяет удалить самые сильные и застарелые пятна без использования химических средств, а также обеспечивается дезинфекция салона.

4. Для очистки сидений и обивки используется очиститель, который удаляется моющим пылесосом через 10 минут после нанесения.

5. Споласкивание моющим пылесосом, наполненным чистой тёплой водой, поставленным на режим распыления, а затем всасывания.

6. Для удаления оставшейся влаги необходимо провести дополнительную сушку. Для этого нужен доступ свежего воздуха, а также можно применить тепловентилятор. Просушка – это самый длительный процесс, который занимает половину времени.

7. Завершает весь процесс автохимчистки полировка и натирание отдельных частей салона. При этом добавляются освежители, кондиционеры и ароматизаторы.

Перед тем, как воспользоваться услугой комплексной химчистки автомобиля, нужно учитывать, что эта процедура длится до 12 часов.

Легче станет проводить химчистку салона автомобиля, и цена будет понижаться на эту услугу, если проводить её раз в пол ода.

Наша компания возьмёт на себя поддержание салона вашего автомобиля в чистоте, и обеспечит качественное и профессиональное обслуживание. Для вас химчистка салона автомобиля и цена станут предельно доступны, если вы воспользуетесь нашими услугами.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.