Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:
29.10.2015

Ремонт бампера «Форд Фокус 2»

Бампер Ford Focus 2 – это отдельный кузовной элемент, специально созданный, чтобы принимать на себя удары. Он может повреждаться при задних, лобовых и боковых столкновениях, а также в результате неправильной парковки или наезда на препятствие. При значительных деформациях деталь требует замены, однако выгоднее всего провести восстановление элемента в специализированном сервисном центре.

Компания «АвтоЦарапина» предлагает услуги профессионального ремонта бампера «Форд Фокус 2». Мы проводим комплекс работ, который включает устранение:

  • деформаций;
  • вмятин;
  • трещин пластика;
  • царапин и сколов лакокрасочного покрытия.

Кроме того, возможно восстановление отсутствующих элементов, вытяжка и ремонт элементов креплений – клипс и крючков.

Технология и алгоритм работ зависят от сложности и характера повреждения. Например, при незначительных трещинах ремонт бампера «Форд Фокус 2» предполагает только окраску и полировку места удара без необходимости снятия элемента. Более глубокие царапины заделываются специальными шпаклевками и сушатся при помощи коротковолновых ламп, которые обеспечивают долговечность обновленного покрытия. Имеющиеся вмятины вытягиваются и выравниваются с соблюдением оптимальной температуры нагрева. При наличии больших трещин мы используем специальные технологии сварки пластика с последующим подбором краски и окрашиванием. Наличие специализированного оборудования позволяет получать высокопрочные и ровные швы без использования скрепок, стальных сеток, эпоксидных составов и большого слоя шпаклевки.

Профессиональные мастера, которые работают у нас, обладают высокой квалификацией. Они уже много лет занимаются ремонтом бамперов «Форд Фокус 2», поэтому знают все технологические особенности процесса. Мы восстанавливаем передние и задние кузовные элементы, поврежденные в результате различных воздействий. При ремонте бампера «Форд Фокус 2» используются только эффективные сертифицированные материалы и передовые разработки в отрасли. Это позволяет гарантировать не только высокое качество работ, но и минимальные затраты времени на них. В результате проведения ремонта восстановленные бамперы визуально и конструктивно не отличаются от новых элементов.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.