Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Шумо-вибро изоляция важный фактор комфорта в автомобиле

Из-за растущей конкуренции среди производителей автомобилей, на первое место стали вопросы цены и качества двигателя. Заботы же о шумоизоляции и виброизоляции авто отошли на второй, если не на третий план. Поэтому автовладельцам сегодня приходится устанавливать дополнительную шумоизоляцию самостоятельно.

С этой целью производители шумоизоляции предоставляют широкий выбор своего товара на автомобильном рынке. При проведении шумоизоляции автомобиля «сколько стоит эта процедура?» является одним из самых важнейших вопросов. Здесь нет однозначного ответа, так как на цену влияют множество различных факторов, таких как выбор материалов, удобство и качество укладки.

Шумоизоляция автомобиля представляет собой комплекс процедур по блокированию различных звуков, которые можно слышать в салоне автомобиля. Она может выполняться, как полностью, так и частично. Для получения полноценного комфорта шумоизоляция автомобиля ВАЗ 2114 должна производиться полностью, так как машина обладает низким коэффициентом шумоизоляции при ее первичном изготовлении. Довольно шумной также является шумоизоляция автомобиля приора, что еще раз подтверждает низкий уровень шумоизоляции машин отечественного производства.

Несмотря на тот факт, что иностранные машины отличаются более высоким уровнем шумоизоляции при их изготовлении, есть некоторые модели, в которых низкий уровень шумоизоляции является основным камнем преткновения при их покупке. К примеру, шумоизоляция автомобиля мазда 6 уже на протяжении нескольких лет находится на достаточно низком уровне, что значительно сокращает объемы ее продаж.

Если владелец автомобиля не в состоянии обеспечить полную шумоизоляцию изначально, он может произвести этот процесс поэтапно. Есть несколько причин обработать автомобиль шумоизоляцией. Одной из самых важных является обеспечение комфорта пассажиров и водителя. Низкая шумоизоляция может повысить усталость водителя и привести к замедлению его реакции на процессы, которые происходят на дороге. Дополнительный шум от звука и вибраций деталей автомобиля может вызвать ряд заболеваний связанных с психикой, зрением и вестибулярным аппаратом. Качественная шумоизоляция автомобиля может снизить расход топлива, как в зимний, так и в летний период.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.