Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:
01.12.2014

Шумоизоляция автомобилей «Ниссан»

Автосервис «Автоцарапина» предлагает вниманию широкий спектр услуг по ремонту, декору и улучшению качества салона автомобиля.

Многие современные машины классов C, E, D с течением времени начинают раздражать своего владельца воем ветра или шумом покрышек и двигателя. Оптимальным решением в такой ситуации становится комплексная или частичная шумоизоляция автомобилей марки «Ниссан». Обработке подвергаются:

  • двери,
  • пол,
  • багажник,
  • крыша,
  • колесные арки.

Результатом проделанных работ является снижение уровня шума в салоне в несколько раз, что позволяет с успехом устанавливать профессиональные музыкальные системы и наслаждаться качественным звуком в дороге.

Особенности услуги для «Ниссан Х-Трейл»

Владельцы этого авто зачастую сталкиваются с недостаточной заводской шумоизоляцией автомобиля, особенно мешает гул колес. Для создания комфортной обстановки во время поездки можно воспользоваться комплексной шумо- и виброизоляцией, которая включает в себя капот, двери, пол, потолок, задние крылья, багажник и колесные арки. При желании клиента возможна дополнительная обработка моторного щита и панели приборов. В результате работы авто становится тяжелее примерно на 50 кг, а благодаря использованию оригинальных шумопоглотителей езда на высоких скоростях и по плохому дорожному покрытию не доставит водителю и пассажирам былого дискомфорта.

Особенности услуги для «Ниссан Кашкай»

Популярный кроссовер имеет прекрасную аудиосистему, но наслаждаться идеальным звуком во время поездки мешает шум колес и мотора. Для создания акустического комфорта требуется существенная доработка. В сервисе сети «Автоцарапина» процесс проводится в несколько этапов:

  1. Разборка салона.
  2. Покрытие поверхностей, разъемов и крепежных отверстий специальной защитной пленкой.
  3. Обезжиривание поверхностей.
  4. Нанесение звуко- и виброизоляции.
  5. Снятие пленки и сборка салона.

В результате проведенных работ улучшаются теплообменные процессы. Иными словами, нагрев автомобиля происходит значительно быстрее. Узнать цену услуги можно по телефону автосервиса +7 (495) 506-07-51.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.