Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:
30.10.2015

Шумоизоляция автомобиля «Шевроле Авео»

Одна из основных проблем Chevrolet Aveo – плохая заводская шумоизоляция. Это приводит к значительному увеличению дискомфорта во время езды, усиливающегося движением по плохим дорогам. Негативные эффекты заключаются в постоянных скрипах элементов салона, вибрациях, передающихся от двигателя, КПП, подвески и колес, а также посторонних звуках, проникающих извне.

Сервисный центр «АвтоЦарапина» предлагает услуги по осуществлению комплексной шумоизоляции автомобиля «Шевроле Авео». В результате проведения работ снизится уровень посторонних звуков, что скажется на улучшении общего состояния водителя и уменьшении утомляемости, обеспечивая пассивную безопасность вождения. Улучшается качество звучания штатной акустики автомобиля, независимо от дорожных условий. Кроме того, обеспечивается полный акустический комфорт, позволяющий почувствовать себя в машине классом выше.

Мы проводим как полную шумоизоляцию автомобиля «Шевроле Авео», так и отдельных его частей:

  • колесных арок;
  • днища и потолка;
  • багажника;
  • крышки капота и подкапотного пространства;
  • дверей;
  • салона.

Для этого используются специализированные вибродемпфирующие материалы, которые снижают негативные акустические эффекты и устраняют посторонние звуки разного происхождения. Кроме того, существенно увеличиваются теплоизоляционные свойства – зимой транспортное средство медленнее остывает, а летом не нагревается. Обработанные элементы также надежно защищены от коррозии.

Шумоизоляция автомобиля «Шевроле Авео» осуществляется с полным разбором салона, дверей, багажника и других частей. Проводится тщательная подготовка и обезжиривание поверхностей, что обеспечивает высокую адгезию используемых покрытий. Эффективное сочетание изоляционных прокладок позволяет успешно комбинировать технико-эксплуатационные свойства различных материалов в соответствии с практическими потребностями.

Стоимость работ по шумоизоляции автомобиля «Шевроле Авео» зависит от множества различных факторов, включая сложность и масштабы мероприятий, а также тип используемых материалов. Все цены фиксированы и указаны в официальном прайс-листе на сайте компании.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.