Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:
08.09.2014

Стартовало производство нового VW Golf седьмого поколения

Производство свежего седьмого поколения стартовало в Вольфсбурге. Однако представят его широкой общественности только в 2012 году. Уже сейчас по всем сведениям понятно, что «седьмой» Golf будет куда более высокотехнологичным, цены на химчистку авто нежели предшествующий ему шестой серии.

Согласно сведений новостного издательства Autobild, общая масса машины будет снижена на 40-100 кг, а в салоне станет больше места за счёт использования модульной платформы Modularer Querbaukasten. Также общие габариты автомобиля немного увеличатся, что понятно благодаря использованию другой платформы, хотя внешний вид новинки и содержится в большом секрете. Рассекречен он будет лишь на премьере 4го сентября 2012 года в Берлине.

Помимо внешнего вида и новой платформы, автомобиль будет оснащён немалым рядом новейших опций. Наряду с уже прижившимися способностями распознавания дорожных знаков и системы автоматической парковки без вмешательства водителя будут внедрены опции, которые пока не так широко используются. Например, круиз-контроль, позволяющий передвигаться в пробках опять же без помощи водителя, система распознавания усталости и сонного состояния за рулём, систему предотвращения ДТП и тормоза, которые будут продолжать работать и во время аварии.

Что касается выбором двигателей, то здесь будет присутствовать всё, что душе угодно. Бензиновые варианты будут представлены базовым 1.2-литровым мощностью 105 л.с., 1.4-литровые мощностью 122 и 140 л.с., а также мощнейшим двухлитровым, которые выдаёт результат аж в 220 л.с. и будет установлен на версиях GTI. Дизельная линейка выйдет в четырёх вариантах, мощностью в 90, 110, 150 и 180(GTD)лошадок. Также будет версия на природном газу , дающая на выходе 110 л.с. и E-Golf E85, способный на 122 л.с. Официальные продажи начнутся в ноябре 2012 года в Европе, а вот какие модели дойдут до России пока неизвестно. Интересная новость заключается в том, нанокерамика для авто что к концу 2013 года Volkswagen наметил в планы выпускать модификацию Golf R, которая будет оснащена битурбированным зверем в 290 л.с., трансмиссию DSG и полный привод, а также спортивное шасси. Впечатляет, правда?

Цены пока что не разглашаются, но по сведениям руководства концерна, новый Golf будет не дороже представителя шестой серии. В России цена на актуальный Golf стартует с 603 000 руб.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.