Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Сухая химчистка салона автомобиля

Практически все владельцы автомобилей постоянно пользуются услугами профессиональной химчистки салона автомобиля. Как говорил классик, чистота – залог здоровья. Находясь в машине значительную часть времени, особенно с детьми, мы не избежим пятен, грязных ковриков и засаленных дверных панелей. Наша компания предлагает услугу сухой химчистки авто, которая сделает салон вашей машины неузнаваемым, а нахождение в ней комфортным.

Преимущества профессиональной химчистки салона автомобиля над самостоятельной чисткой давно оценили владельцы машин со стажем. В домашних условиях невозможно достичь сто процентной чистоты. Пятна лишь размажутся по сидению, а неправильно подобранные химические средства могут повредить обшивку салона, оставляя непоправимый дефект.

После профессиональной химчистки автомобиля, салон будет выглядеть, как только что у приобретенной в автосалоне машины, не зависимо от степени её загрязнённости, потому что химчистка авто в сзао предполагает применение только современных моющих средств и использование специальной техники.

Наряду с профилактическим или плановым осмотром автомобиля, химчистка авто должна стать важной частью содержания и ухода за машиной. Человек, ещё ни разу не воспользовавшийся услугой полной химчистки авто в сазо, не сможет по достоинству оценить всех достоинств и преимуществ этого вида чистки. Может сложиться ложное представление, что это несложный и быстрый процесс. Чтобы развеять эти иллюзии, нужно отметить, что такой вид работы, как, например, химчистка потолка и сидений является довольно трудоёмким, занимающим много времени. А общее количество затрачиваемого времени – от 6 до 10 часов.

В результате, получив машину после профессиональной химчистки автомобиля, салон которой подвергался паровому очищению, владельцы ощущают свежесть в салоне и уют, ведь процедура проводится с повышенной тщательностью всей поверхности салона, а применяемые средства не содержат никаких отдушек и не имеют запаха. Важным качеством является то, что эти средства совершенно безопасны для человека и животного.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.