Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Полировка стекол автомобилей

Производители лобового стекла много времени уделяют тому, чтобы улучшить его способность защищать автомобиль от воздействия мелких песчинок. Однако, несмотря на высокую стойкость, со временем на лобовом стекле появляются дефекты в виде мелких царапин и микро кратеров. Такие дефекты могут создавать различные блики при ярком свете. При этом они будут ухудшать видимость на дороге, что существенно может повлиять на зрение водителя. Таким образом, перенапряжение зрения может создать опасную ситуацию на дороге. В дополнение, дворники на лобовых стеклах с такими дефектами могут плохо выполнять свою функцию. Что же сделать для того, чтобы избавиться от этой проблемы?

Есть несколько вариантов решения данной проблемы. Некоторые водители, которые имеют дешевые лобовые стекла, решаются на их замену. Однако оригинальное стекло с завода является более надежным автомобильным элементом, чем такое же стекло установленное на СТО. Решение убрать данные дефекты с лобового стекла самостоятельно может привести к негативному результату. Полировка лобовых стекол будет оптимальным решением в данной ситуации. Так как замена лобового стекла является излишней роскошью, полировка стекол поможет сэкономить определенную сумму денег.

Полировка стекол автомобилей представляет собой процедуру, которая поможет избавиться от царапин. Эта процедура настолько тонкая, что при ее помощи можно избавиться от царапин, которые даже не цепляются ногтем. Полировка стекол автомобиля справляется не только с большинством микроповреждений. Ей также под силу справиться с известковыми и кислотными пятнами на лобовом стекле вашего автомобиля. Она легко удалит любые потертости, которые были образованы в результате работы стеклоочистителей. При качественном исполнении полировки, лобовое стекло можно полностью избавить от засветки и бликов, которые будут видны водителю при встречном свете и будут мешать следить за дорогой. Процесс полировки может улучшить видимость ситуации на дороге, что является немаловажным фактором для безопасности владельца автомобиля.

После полировки стекол автомобиля можно наблюдать значительное улучшение работы дворников, которые не оставляют после себя размазанной грязи и держат лобовое стекло в сухости и чистоте. Дополнительным преимуществом полировки является повышение продолжительности срока службы резинки дворников, которые не будут изнашиваться о некачественное лобовое стекло.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.