Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:
21.10.2015

Тонировка передних фар «Приоры»

Тонировка светотехнического оборудования – это один из популярных видов внешнего тюнинга. Она позволяет выделить транспортное средство среди общего потока, подчеркивая индивидуальность владельца. Компания «АвтоЦарапина» предлагает услуги тонировки передних фар «Приоры». Мы работаем с автомобилями данной марки любых комплектаций и поколений.

Преимущества тонировки фар заключаются не только в создании уникального дизайна. Нанесение специальных покрытий также позволяет:

  • защитить стекла оптики от механических повреждений и преждевременного износа;
  • увеличить эксплуатационный ресурс приборов, снизив скорость помутнения;
  • предотвратить ослепление водителей встречного транспорта;
  • обезопасить от порезов стеклом в случае ДТП.

Работы по тонировке передних фар «Приоры» проводятся быстро и занимают всего 1-2 часа времени. В случае необходимости материал легко демонтируется, не повреждая оригинальную поверхность оптики и не оставляя видимых следов на ней.

Мы осуществляем тонировку при помощи специальных пленок или нанесения лаков. Наиболее оптимальным будет первый вариант, так как материал ложится равномерно и покрывает фару одним слоем заданной толщины. При этом коэффициенты пропускания света у приборов практически не снижаются, находясь в диапазоне 90-95 % от первоначальных показателей. Пленки, которые мы используем, отличаются длительными сроками эксплуатации – они служат от 5 до 10 лет и не требуют никакого ухода. Выбирать можно любой цвет и оттенок тонировки передних фар «Приоры», который соответствует оформлению экстерьера и вписывается в стилевую концепцию тюнинга. При этом пропускание света приборами не будет нарушать требований ГИБДД.

Стоимость тонировки передних фар «Приоры» зависит от сложности работ и типа применяемых материалов. Чтобы уточнить цены и получить более подробную информацию, рекомендуем посетить один из наших сервисных центров, который находится в Москве, СПБ, Химках, Нахабино, Красногорске или Краснодаре. Также можно связаться с нашими специалистами в телефонном режиме или заказать обратный звонок на сайте компании.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.