Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Удаление вмятин без покраски

Автомобиль, попадая под град или получая вмятину от других объектов, огорчает своего владельца и требует косметического ремонта. Боязнь, что отреставрированная часть кузова будет выделяться на фоне основного цвета машины, шлифовка стекла заставляет задуматься об исправлении поврежденного участка без покраски. Следует заметить, что данная процедура возможна лишь при определенных повреждениях.

К вниманию берется тот факт, что удалить вмятины не используя покраску можно только тогда, когда на покрытиях кузова отсутствуют сколы, ссадины, трещины, а так же повреждения неоднородны по цвету.

Используя методику разработанную экспертами из Германии, удаление вмятин происходит вытягиваниям металлических деталей автомобильного кузова, благодаря специальной аппаратуре. При повреждении, металл, теряя свои упругие свойства и прочность на определенном участке, деформируется.

Именно такая форма повреждения разрешает производить процедуру удаления вмятины без покраски, ведь такую деформацию, можно вернуть в начальное положение, используя внешнюю силу с обратной стороны. Краска машины, не являясь упругим материалом, не страдает при таких действиях, что и позволяет не красить участок кузова после «уничтожения» вмятины.

Высочайший уровень мастерства специалистов сервиса, дает возможность качественно с использованием современных технологий произвести ремонт вмятин без снятия деталей и покраски. При этом Вы точно не заметите отличий поврежденного участка с остальным кузовом по цвету.

Благодаря высокой скорости данного процесса, от 30-ти минут до 2-х часов, владельцу транспортного средства не придется долго ожидать ремонта.

Не всегда имеется возможность подобраться к поврежденному участку автомобиля, связанно это с высокотехнологическим оборудованием, которое имеет определенные размеры. В таком случае, технику с начало разбирают и обеспечивают нужный доступ к поврежденному району, для устранения неполадок. Скорость естественно снижается, локальная покраска автомобиля а стоимость повышается к пределам 2-9 тысяч рублей.


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.