Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:

Как правильно мыть автомобиль

Увы, красочные рекламные ролики далеко не всегда правдивы, и, если по телевизору показывают, что, мол, стоит только раз окатить свой автомобиль из шланга, как он тут же станет как новенький, это не значит, растонировка что все так и есть на самом деле.

А на самом деле все обстоит куда сложнее. Мыть автомобиль, действительно нужно. Не только для того, чтобы он не был этаким дворовым пугалом, провоцируя появление оскорбительных посланий хулиганов на капоте, и не только для того, чтобы на дороге вам выразительно сигналили, а инспекторы ГАИ делали замечания.

За машиной нужно ухаживать - только так она прослужит вам несколько десятков лет. И уход, в частности, заключается в своевременном мытье.

Разумеется, это грязная и довольно таки тяжелая работа. А без мытья не обойтись хотя бы потому, что в дороге авто неустанно копит элементы дорожной пыли, нефтепродуктов, сажи и асфальта. В результате это вредит здоровью не только машины, но и пассажиров: опасный "груз" нам ни к чему, и от него необходимо срочно избавляться.

Моем машину

Перед тем, как приступить к помывке своего авто, следует правильно выбрать место. Позицию необходимо выбирать, исходя из такого расчета: не навредить окружающей среде и не получить штраф. Весьма удобен вариант мытья во дворе - в том случае, правда, если вы живете в спальном районе.

Если же вы предпочитаете не рисковать здоровьем окружающих и не имеете никакого желания идти по стопам небезызвестного пушкинского персонажа, ремонт сколов и царапин продешевившего на базаре, то лучше всего доверить сей деликатный процесс профессиональным автомойщикам.

Мыть автомобиль можно при помощи разных методов. Наиболее популярен сегодня метод бесконтактной мойки. Преимущества его заключаются в следующем:

  • мыть автомобиль можно без эксплуатации специальных устройств;
  • бесконтактная мойка позволяет экономить время (обычно на мойку авто затрачивается, от силы, 10 минут)
  •  в конце мойки ваш автомобиль предстает перед вами не только чистым, но и сухим;
  • высококачественная экологичная пена легко проникает в труднодоступные места и утилизирует все загрязнения.

Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.