Автоцарапина.рф
Оценка по фото
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Поделиться:
19.09.2014

Технология полировки кузова автомобиля

Профессиональная поливка по времени длится от 5 до 10 часов, поэтому многие задаются вопросом - сколько стоит полировка кузова автомобиля, если на мойке предлагают сделать полировку всего за 20 минут. Эта быстрая полировка, делается при помощи нанесения воска на неподготовленный кузов автомобиля, а смывается такое покрытие уже через 2-3 мойки. Вот и думайте, что стоит дороже.

Давайте лучше разберемся, чем же профессиональная полировка, отличается от псевдо полировки на ближайшей мойке. Если вы первый раз собираетесь делать полировку свое авто, то хотя бы три пункта из, ниже перечисленных должны присутствовать в процессе, в ином случае это будет лишняя трата денег.

Самая лучшая, профессиональная полировка кузова автомобиля, включает в себя следующие процессы:

1. Автомобиль необходимо тщательно вымыть и просушить.

2. При сдаче автомобиля на полировку, должен присутствовать мастер или приемщик, который в вашем присутствии отметит все проблемные места кузова авто.

3. Профессиональный мастер должен измерить толщину лакокрасочного покрытия и занести ее в карточку, так как при шлифовке снимается слой лака до 2 мкр.

На такой вид работ как полировка кузова автомобиля цены не из дешевых, но и процесс работ ведется серьезный.

4. Производится глубокая очистка кузова специальной глиной, которая вытаскивает из микротрещин и лака все инородные вкрапления. Это очень важный фактор, который влияет на окончательный результат.

5. Далее наносится полировочная паста, от качества которой так же зависит конечный результат. Этой пастой удаляется мелкая паутина, выполняется полировка царапин на кузове и потертости лака.

6. После выполнения работ по полировке кузова, наносится мощная профессиональная защита ЛКП.

Профессиональную полировку не возможно произвести в домашних условия, эти виды работ выполняются только обученными профессионалами с применение высококачественных материалов.

Профессиональная полировка кузова автомобиля

Профессиональная полировка кузова автомобиля может длиться до десяти часов и не следует слишком доверять тем автомойкам, которые предлагают произвести полировочные процедуры за двадцать минут. Обычно такую полировку делают посредством нанесения воскового материала на автомобильный кузов, который не подготовлен к этому. Смыть же подобное покрытие возможно спустя примерно три мойки. Естественно, такая процедура обходится дороже.

Что касается профессиональной полировки кузова автомобиля, то она включает в себя тщательную мойку машины и ее сушку. Когда автомобиль сдается на полировку, необходим приемщик, отмечающие существующие проблемные места. Кузов очищается посредством специальной глины, а далее наносится полировочная паста, а также протекция ЛКП. Все это ,как видите, необходимо делать в техническом сервисе, а не в домашних условиях. Только квалифицированные и профессиональные мастера, использующие высококачественные и дорогостоящие материалы, смогут обеспечить Вам самый лучший и оптимальный результат. Поверьте, что экономически это будет намного выгоднее, чем заказ двадцатиминутной оперативной полировки автомобильного кузова.|


Возврат к списку

Бесплатный сертификат при оформлении КАСКО - ОСАГО у наших партнеров ЮНИНС страхование

Появились вопросы? Мы Вам поможем!
Чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить все интересующие Вас вопросы, заполните необходимые поля в форме. После того, как мы получим Ваши данные, с Вами свяжется наш консультант.
СПб
Москва
Отправьте заявку
Персональные менеджеры нашей компании смогут сопровождать Вас на всех этапах обслуживания. При возникновении вопросов, Вы можете напрямую связаться с Вашим менеджером и быстро получить нужную информацию. Вас порадует вежливое человеческое отношение, индивидуальные скидки и приятные бонусы.
Отправь фото
получи купон на 750 рублей750р.