Концерн Volkswagen разрабатывает соперника Nissan Juke
Обновлено:
Получить оценку по фотоЧто касается внешнего вида будущего кроссовера, он будет больше похож на иной концепт, а именно Cross Coupe, который был представлен в 2011 году в Токио. Внутренние составляющие пока не разглашается.
Концерн Volkswagen разрабатывает соперника небольшому кроссоверу Nissan Juke. Не принципиально новый, а на базе VW Polo. Мини-кроссовер разрабатывается на базе MQB и по габаритам будет походить на Audi Crosslane Coupe, который был представлен на автосалоне в Париже.
Что касается внешнего вида будущего кроссовера, он будет больше похож на иной концепт, а именно Cross Coupe, который был представлен в 2011 году в Токио. Внутренние составляющие пока не разглашается. Достоверно известно лишь то, что следы от тополя на машине новинка будет с передним приводом, а желающим получить полный привод придётся доплатить. Кроме того есть сведения о том, что в зависимости от стран-импортёров будет различаться и комплектация модели. В Европе будут доступны более широкие возможности по сравнению с развивающимися странами, где набор опций будет поскромнее.
Проверено специалистом
мастер кузовного ремонта автосервиса «Автоцарапина».
Рекомендации основаны на практике диагностики и восстановления автомобилей в автосервисе.
Важно: Точная стоимость работ зависит от характера повреждения, объёма и сложности ремонта.
